ERZ-VF2M391
N.º de producto de DigiKey
P7354TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P7354CT-ND - Cinta cortada (CT)
P7354DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERZ-VF2M391
Descripción
VARISTOR 390V 300A 2SMD JLEAD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
390 V 300 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 2-SMD, J conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERZ-VF2M391 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
429 V
Fabricante
Panasonic Industry
Corriente - sobrecorriente
300 A
Serie
Energía
19J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CA máximo
250 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje CC máximo
320 V
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, J conductores
Voltaje del varistor (mín)
351 V
Número de producto base
Voltaje del varistor (típ)
390 V