ERJ-U0XF2202Y | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ERJ-U0XF2202Y |
Descripción | RES 22K OHM 1% 1/32W 01005 |
Plazo estándar del fabricante | 28 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 22 kOhms ±1% 0.03W, 1/32W Resistencia en microprocesador 01005 (0402 métrico) Anti-azufre Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ERJ-U0XF2202Y Modelos |
Categoría | Características Anti-azufre |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.016" L x 0.008" A (0.40mm x 0.20mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.006" (0.15mm) |