ERJ-U08J3R0V
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-U08J3R0VTR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-ERJ-U08J3R0VCT-ND - Cinta cortada (CT)
10-ERJ-U08J3R0VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-U08J3R0V
Descripción
RES 3 OHM 5% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-U08J3R0V Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
-100/ +600ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)