ERJ-U06J271V
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-U06J271VTR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-ERJ-U06J271VCT-ND - Cinta cortada (CT)
10-ERJ-U06J271VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-U06J271V
Descripción
RES 270 OHM 5% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
270 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-U06J271V Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)