ERJ-U03J101V
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-U03J101VTR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-ERJ-U03J101VCT-ND - Cinta cortada (CT)
10-ERJ-U03J101VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-U03J101V
Descripción
RES 100 OHM 5% 1/10W 0603
Descripción detallada
100 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-U03J101V Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)