ERJ-8ENF24R9V
N.º de producto de DigiKey
P24.9FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
P24.9FCT-ND - Cinta cortada (CT)
P24.9FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-8ENF24R9V
Descripción
RES SMD 24.9 OHM 1% 1/4W 1206
Referencia del cliente
Descripción detallada
24.9 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-8ENF24R9V Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)