ERJ-1GNF80R6C
N.º de producto de DigiKey
P123168TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P123168CT-ND - Cinta cortada (CT)
P123168DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-1GNF80R6C
Descripción
RES SMD 80.6 OHM 1% 1/20W 0201
Descripción detallada
80.6 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-1GNF80R6C Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.010" (0.26mm)