ERJ-1GN0R00C
N.º de producto de DigiKey
P15979TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P15979CT-ND - Cinta cortada (CT)
P15979DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-1GN0R00C
Descripción
RES SMD 0 OHM JUMPER 1/20W 0201
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0 Ohms Puente Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-1GN0R00C Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Serie
Paquete del dispositivo del proveedor
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.010" (0.26mm)