ERA-8PEB3903V
N.º de producto de DigiKey
10-ERA-8PEB3903VTR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-ERA-8PEB3903VCT-ND - Cinta cortada (CT)
10-ERA-8PEB3903VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERA-8PEB3903V
Descripción
RES 390K OHM 0.1% 1/4W 1206
Descripción detallada
390 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Antisulfuro, AEC-Q200 automotriz, alto voltaje Película delgada
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)