ERA-8PEB3903V | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ERA-8PEB3903V |
Descripción | RES 390K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 390 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Antisulfuro, AEC-Q200 automotriz, alto voltaje Película delgada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Características Antisulfuro, AEC-Q200 automotriz, alto voltaje |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.026" (0.65mm) |