ERA-6AED123V
N.º de producto de DigiKey
P123802TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P123802CT-ND - Cinta cortada (CT)
P123802DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERA-6AED123V
Descripción
RES SMD 12K OHM 0.5% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERA-6AED123V Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)