EEH-ZU1E681UV
N.º de producto de DigiKey
10-EEH-ZU1E681UVTR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-EEH-ZU1E681UVCT-ND - Cinta cortada (CT)
10-EEH-ZU1E681UVDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EEH-ZU1E681UV
Descripción
CAP ALUMHYB 680UF 20% 25V SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
680 µF 25 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 10mOhm 4000 h a 135°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C
Fabricante
Panasonic Industry
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Aplicaciones
Uso automotriz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
795 mA @ 100 Hz
Estado de pieza
Activo
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
5.3 A @ 100 kHz
Tipo
Híbrido
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Capacitancia
680 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.516" (13.10mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.406" L x 0.406" A (10.30mm x 10.30mm)
Voltaje nominal
25 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
ESR (resistencia de serie equivalente)
10mOhm
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado - terminales SMD
Vida útil según temperatura
4000 h a 135°C