EEH-ZU1E681UV | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | EEH-ZU1E681UV |
Descripción | CAP ALUMHYB 680UF 20% 25V SMD |
Plazo estándar del fabricante | 23 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 680 µF 25 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 10mOhm 4000 h a 135°C |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 135°C |
Fabricante Panasonic Industry | Clasificación AEC-Q200 |
Serie | Aplicaciones Uso automotriz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente de ondulación a una frecuencia baja 795 mA @ 100 Hz |
Estado de pieza Activo | Corriente de ondulación a una frecuencia alta 5.3 A @ 100 kHz |
Tipo Híbrido | Tamaño/Dimensión 0.394" D (10.00mm) |
Capacitancia 680 µF | Altura - Asiento (Máx.) 0.516" (13.10mm) |
Tolerancia ±20% | Tamaño de montaje de superficie de tierra 0.406" L x 0.406" A (10.30mm x 10.30mm) |
Voltaje nominal 25 V | Tipo de montaje Montaje en superficie |
ESR (resistencia de serie equivalente) 10mOhm | Paquete / Caja (carcasa) Radial, encapsulado - terminales SMD |
Vida útil según temperatura 4000 h a 135°C |