EEF-UD0E221R es obsoleto y ya no se fabrica.
Panasonic Industry
En stock: 2.628
Hoja de datos
Actualización
Panasonic Industry
En stock: 7.676
Similar
220 µF 2.5 V Aluminio - capacitores de polímero 2917 (7343 métrico) 15mOhm 1000 h a 105°C
EEF-UD0E221R
N.º de producto de DigiKey
PCE2112TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EEF-UD0E221R
Descripción
CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
EEF-UD0E221R Modelos
Categoría
Vida útil según temperatura
1000 h a 105°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Capacitancia
220 µF
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
2.5 V
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
15mOhm