EEF-HX0E331R4
N.º de producto de DigiKey
10-EEF-HX0E331R4TR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-EEF-HX0E331R4CT-ND - Cinta cortada (CT)
10-EEF-HX0E331R4DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EEF-HX0E331R4
Descripción
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 µF 2.5 V Aluminio - capacitores de polímero 2917 (7343 métrico) 4.5mOhm 1000 h a 125°C
Modelos EDA/CAD
EEF-HX0E331R4 Modelos
Categoría
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
8.5 A @ 100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Capacitancia
330 µF
Tamaño de montaje de superficie de tierra
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
2.5 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
4.5mOhm