EEF-CX1V220R
N.º de producto de DigiKey
10-EEF-CX1V220RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-EEF-CX1V220RCT-ND - Cinta cortada (CT)
10-EEF-CX1V220RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EEF-CX1V220R
Descripción
CAP ALUM POLY 22UF 20% 35V SMD
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µF 35 V Aluminio - capacitores de polímero 2917 (7343 métrico) 40mOhm 2000 h a 105°C
Categoría
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
3.2 A @ 100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Capacitancia
22 µF
Tamaño de montaje de superficie de tierra
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
35 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
40mOhm