EEF-CT1E220R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | EEF-CT1E220R |
Descripción | CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V SMD |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 22 µF 25 V Aluminio - capacitores de polímero 2917 (7343 métrico) 40mOhm 2000 h a 105°C |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | EEF-CT1E220R Modelos |
Categoría | Vida útil según temperatura 2000 h a 105°C |
Fabricante Panasonic Industry | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C |
Serie | Aplicaciones Propósito general |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente de ondulación a una frecuencia alta 3.2 A @ 100 kHz |
Estado de pieza No para diseños nuevos | Tamaño/Dimensión 0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm) |
Tipo Polímero | Altura - Asiento (Máx.) 0.059" (1.50mm) |
Capacitancia 22 µF | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tolerancia ±20% | Paquete / Caja (carcasa) 2917 (7343 métrico) |
Voltaje nominal 25 V | Número de producto base |
ESR (resistencia de serie equivalente) 40mOhm |