EEF-CD0D121R
N.º de producto de DigiKey
PCE2107TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EEF-CD0D121R
Descripción
CAP ALUM POLY 120UF 20% 2V SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 µF 2 V Aluminio - capacitores de polímero 2917 (7343 métrico) 18mOhm 1000 h a 105°C
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EEF-CD0D121R Modelos
Categoría
Vida útil según temperatura
1000 h a 105°C
Fabricante
Panasonic Industry
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Estado de pieza
Obsoleto
Altura - Asiento (Máx.)
0.075" (1.90mm)
Tipo
Polímero
Tamaño de montaje de superficie de tierra
Capacitancia
120 µF
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tolerancia
±20%
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Voltaje nominal
2 V
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
18mOhm