EEE-HD1V220AP
N.º de producto de DigiKey
PCE4964TR-ND - Cinta y rollo (TR)
PCE4964CT-ND - Cinta cortada (CT)
PCE4964DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EEE-HD1V220AP
Descripción
CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
Descripción detallada
Capacitores electrolíticos de aluminio 22 µF 35 V Radial, encapsulado - terminales SMD 5000 h a 105°C
Modelos EDA/CAD
EEE-HD1V220AP Modelos
55 mA @ 120 Hz
93.5 mA @ 10 kHz
Estado de pieza
Activo
Impedancia
4 Ohms
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.248" (6.30mm) D
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.228" (5.80mm)
Voltaje nominal
35 V
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.260" L x 0.260" A (6.60mm x 6.60mm)
Vida útil según temperatura
5000 h a 105°C
Tipo de montaje
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C