EEE-FT1V331AP | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | EEE-FT1V331AP |
Descripción | CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD |
Plazo estándar del fabricante | 31 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Capacitores electrolíticos de aluminio 330 µF 35 V Radial, encapsulado - terminales SMD 2000 h a 105°C |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | EEE-FT1V331AP Modelos |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente de ondulación a una frecuencia baja 552.5 mA @ 120 Hz |
Estado de pieza Activo | Corriente de ondulación a una frecuencia alta 850 mA @ 100 kHz |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.315" (8.00mm) D |
Tolerancia ±20% | Altura - Asiento (Máx.) 0.413" (10.50mm) |
Voltaje nominal 35 V | Tamaño de montaje de superficie de tierra 0.327" L x 0.327" A (8.30mm x 8.30mm) |
ESR (resistencia de serie equivalente) 80mOhm a 100kHz | Tipo de montaje |
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C | Número de producto base |