EEE-1VA100AR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | EEE-1VA100AR |
Descripción | CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Capacitores electrolíticos de aluminio 10 µF 35 V Radial, encapsulado - terminales SMD 2000 h a 85°C |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | EEE-1VA100AR Modelos |
Categoría | Clasificación |
Fabricante | Aplicaciones |
Serie | Corriente de ondulación a una frecuencia baja 30 mA @ 120 Hz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente de ondulación a una frecuencia alta 51 mA @ 10 kHz |
Estado de pieza No para diseños nuevos | Tamaño/Dimensión 0.197" (5.00mm) D |
Capacitancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.213" (5.40mm) |
Tolerancia ±20% | Tamaño de montaje de superficie de tierra 0.209" L x 0.209" A (5.30mm x 5.30mm) |
Voltaje nominal 35 V | Tipo de montaje |
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C | Número de producto base |