ECW-FE2W684K
N.º de producto de DigiKey
P19175-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECW-FE2W684K
Descripción
CAP FILM 0.68UF 10% 450VDC RAD
Descripción detallada
0.68 µF Capacitores de película 84V 450V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
ECW-FE2W684K Modelos
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.276" A (17.50mm x 7.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.492" (12.50mm)
Tolerancia
±10%
Clasificación de voltaje - CA
84V
Clasificación de voltaje - CC
450V