ECW-FE2W224J
N.º de producto de DigiKey
P19168-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECW-FE2W224J
Descripción
CAP FILM 0.22UF 5% 450VDC RADIAL
Descripción detallada
0.22 µF Capacitores de película 84V 450V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
ECW-FE2W224J Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.236" A (13.00mm x 6.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
84V
Clasificación de voltaje - CC
450V