ECW-FE2W154K
N.º de producto de DigiKey
P19179-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECW-FE2W154K
Descripción
CAP FILM 0.15UF 10% 450VDC RAD
Descripción detallada
0.15 µF Capacitores de película 84V 450V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
ECW-FE2W154K Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.197" A (13.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
84V
Clasificación de voltaje - CC
450V