ECW-FE2W105J
N.º de producto de DigiKey
P16845-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECW-FE2W105J
Descripción
CAP FILM 1UF 5% 450VDC RADIAL
Descripción detallada
1 µF Capacitores de película 84V 450V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
ECW-FE2W105J Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.276" A (17.50mm x 7.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.512" (13.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
84V
Clasificación de voltaje - CC
450V