ECW-FE2J224QD
N.º de producto de DigiKey
P124906-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECW-FE2J224QD
Descripción
CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
Descripción detallada
0.22 µF Capacitores de película 141V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
ECW-FE2J224QD Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
1.024" L x 0.236" A (26.00mm x 6.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.531" (13.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
141V
Clasificación de voltaje - CC
630V