ECW-FE2J224J
N.º de producto de DigiKey
P19160-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECW-FE2J224J
Descripción
CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL
Descripción detallada
0.22 µF Capacitores de película 141V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
ECW-FE2J224J Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.276" A (17.50mm x 7.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.492" (12.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
141V
Clasificación de voltaje - CC
630V