ECW-FD2W474K
N.º de producto de DigiKey
PCF1607-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECW-FD2W474K
Descripción
CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.47 µF Capacitores de película 450V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECW-FD2W474K Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.496" L x 0.256" A (12.60mm x 6.50mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.441" (11.20mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
450V