ECQ-E2103KF
N.º de producto de DigiKey
EF2103-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECQ-E2103KF
Descripción
CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF Capacitores de película 250V Poliéster, metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECQ-E2103KF Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.406" L x 0.169" A (10.30mm x 4.30mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.331" (8.40mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
250V