6TPG150MZG es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panasonic Industry
En stock: 2.535
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Sprague
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 150 µF 6.3 V 1411 (3528 métrico) 35mOhm a 100kHz