4SVPC150M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 4SVPC150M |
Descripción | CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD |
Plazo estándar del fabricante | 42 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 150 µF 4 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 30mOhm 2000 h a 105°C |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 4SVPC150M Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C |
Fabricante Panasonic Industry | Aplicaciones Propósito general |
Serie | Corriente de ondulación a una frecuencia baja 98.5 mA @ 120 Hz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente de ondulación a una frecuencia alta 1.97 A @ 100 kHz |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.197" (5.00mm) D |
Tipo Polímero | Altura - Asiento (Máx.) 0.236" (6.00mm) |
Capacitancia 150 µF | Tamaño de montaje de superficie de tierra 0.209" L x 0.209" A (5.30mm x 5.30mm) |
Tolerancia ±20% | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje nominal 4 V | Paquete / Caja (carcasa) Radial, encapsulado - terminales SMD |
ESR (resistencia de serie equivalente) 30mOhm | Número de producto base |
Vida útil según temperatura 2000 h a 105°C |