4SVPA150MAA
N.º de producto de DigiKey
P122167TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P122167CT-ND - Cinta cortada (CT)
P122167DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
4SVPA150MAA
Descripción
CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD
Plazo estándar del fabricante
42 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
150 µF 4 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 22mOhm 2000 h a 105°C
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
4SVPA150MAA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Fabricante
Panasonic Industry
Aplicaciones
Propósito general
Serie
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
128.5 mA @ 120 Hz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
2.57 A @ 100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.248" (6.30mm) D
Tipo
Polímero
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Capacitancia
150 µF
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.260" L x 0.260" A (6.60mm x 6.60mm)
Tolerancia
±20%
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje nominal
4 V
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado - terminales SMD
ESR (resistencia de serie equivalente)
22mOhm
Número de producto base
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C