35TQC10MYFB
N.º de producto de DigiKey
10-35TQC10MYFBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-35TQC10MYFBCT-ND - Cinta cortada (CT)
10-35TQC10MYFBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
35TQC10MYFB
Descripción
CAP TANT POLY 10UF 35V 1411
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 10 µF 35 V 1411 (3528 métrico) 150mOhm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
35TQC10MYFB Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Panasonic Industry
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
10 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
B2
Voltaje nominal
35 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
150mOhm a 100kHz