35TQC10MXB
N.º de producto de DigiKey
10-35TQC10MXBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-35TQC10MXBCT-ND - Cinta cortada (CT)
10-35TQC10MXBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
35TQC10MXB
Descripción
CAP TANT POLY 10UF 35V 1411
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 10 µF 35 V 1411 (3528 métrico) 200mOhm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
35TQC10MXB Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
200mOhm a 100kHz
Fabricante
Panasonic Industry
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Capacitancia
10 µF
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Voltaje nominal
35 V