2R5TPE330M7
N.º de producto de DigiKey
P16220TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P16220CT-ND - Cinta cortada (CT)
P16220DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2R5TPE330M7
Descripción
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 330 µF 2.5 V 2917 (7343 métrico) 7mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
2R5TPE330M7 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
330 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
D2E
Voltaje nominal
2.5 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
7mOhm a 100kHz