2R5TPE330M7 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 2R5TPE330M7 |
Descripción | CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917 |
Plazo estándar del fabricante | 30 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 330 µF 2.5 V 2917 (7343 métrico) 7mOhm a 100kHz |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 2R5TPE330M7 Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C |
Fabricante Panasonic Industry | Vida útil según temperatura 2000 h a 105°C |
Serie | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm) |
Capacitancia 330 µF | Altura - Asiento (Máx.) 0.079" (2.00mm) |
Tolerancia ±20% | Código de tamaño de fabricante D2E |
Voltaje nominal 2.5 V | Características Propósito general |
Tipo Moldeado | Número de producto base |
ESR (resistencia de serie equivalente) 7mOhm a 100kHz |