2R5TPE220MZB
N.º de producto de DigiKey
P16214TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P16214CT-ND - Cinta cortada (CT)
P16214DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2R5TPE220MZB
Descripción
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
Plazo estándar del fabricante
47 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 220 µF 2.5 V 1411 (3528 métrico) 35mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
2R5TPE220MZB Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Vida útil según temperatura
1000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
220 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
B2
Voltaje nominal
2.5 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
35mOhm a 100kHz