25TQC22MYFD
N.º de producto de DigiKey
P123508TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P123508CT-ND - Cinta cortada (CT)
P123508DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
25TQC22MYFD
Descripción
CAP TANT POLY 22UF 25V 2917
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 22 µF 25 V 2917 (7343 métrico) 60mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
25TQC22MYFD Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Fabricante
Panasonic Industry
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
22 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
D2
Voltaje nominal
25 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
60mOhm a 100kHz