1CTQC15173F1 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
KYOCERA AVX
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 150 µF 16 V 2917 (7343 métrico) 70mOhm a 100kHz