16TQC68MYF está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 16.709
Hoja de datos
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 68 µF 16 V 2917 (7343 métrico) 50mOhm a 100kHz