10TCE330M
N.º de producto de DigiKey
P123524TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P123524CT-ND - Cinta cortada (CT)
P123524DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10TCE330M
Descripción
CAP TANT POLY 330UF 10V 2917
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 330 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 25mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
10TCE330M Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
330 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
D4
Voltaje nominal
10 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
25mOhm a 100kHz