10TCE220MIL
N.º de producto de DigiKey
P123522TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P123522CT-ND - Cinta cortada (CT)
P123522DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10TCE220MIL
Descripción
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 220 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 18mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
10TCE220MIL Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
220 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
D3L
Voltaje nominal
10 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
18mOhm a 100kHz