HHR-150AAC8T
N.º de producto de DigiKey
P015T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HHR-150AAC8T
Descripción
BATTERY NIMH 1.2V 1.5AH AA
Referencia del cliente
Descripción detallada
AA 1.2 V Níquel-hidruro metálico Baterías recargables (secundaria) 1.5Ah
Categoría
Voltaje nominal
Fabricante
Capacidad
Serie
Tipo de terminación
Barra de soldadura
Embalaje
Granel
Velocidad de descarga
300mA
Estado de pieza
Activo
Corriente de carga estándar
150mA