EEH-ZL1E681P
N.º de producto de DigiKey
10-EEH-ZL1E681PTR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-EEH-ZL1E681PCT-ND - Cinta cortada (CT)
10-EEH-ZL1E681PDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EEH-ZL1E681P
Descripción
CAP ALUMHYB 680UF 20% 25V SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
680 µF 25 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 14mOhm 4000 h a 135°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C
Fabricante
Panasonic Industry
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Aplicaciones
Uso automotriz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características
Alta vibración
Estado de pieza
Activo
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
345 mA @ 100 Hz
Tipo
Híbrido
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
2.3 A @ 100 kHz
Capacitancia
680 µF
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Voltaje nominal
25 V
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.406" L x 0.406" A (10.30mm x 10.30mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
14mOhm
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Vida útil según temperatura
4000 h a 135°C