TQ2-L2-24V
N.º de producto de DigiKey
255-1009-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TQ2-L2-24V
Descripción
RELAY TELECOM DPDT 1A 24V
Plazo estándar del fabricante
48 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Telecomunicaciones Relé DPDT (2 Forma C) Orificio pasante
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TQ2-L2-24V Modelos
Categoría
Tipo de bobina
Trabable, dos bobinas
Fabricante
Panasonic Electric Works
Tipo de terminación
Clavijas de circuito impreso
Serie
Debe operar voltaje
18VCC
Embalaje
Tubo
Tiempo de funcionamiento
3 ms
Estado de pieza
Activo
Tiempo de liberación
3 ms
Tipo de montaje
Orificio pasante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Voltaje de la bobina
24VCC
Material del contacto
Plata (Ag), Oro (Au)
Formulario de contacto
DPDT (2 Forma C)
Agencia de aprobación
CSA, UR
Clasificación de contacto (corriente)
1 A
Tipo de relevador
Telecomunicaciones
Voltaje de conmutación
125VCA, 110VCC - máx.
Resistencia de bobina
1.92 kOhms
Carga - Conmutación máxima
125VA, 110W
Número de producto base
Corriente de la bobina
12.5 mA