HE2AN-Q-DC12V
N.º de producto de DigiKey
255-1664-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HE2AN-Q-DC12V
Descripción
RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 12V
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Propósito general Relé DPST-NO (normalmente abierto) (2 Forma A) 12VCC Espiral Montaje de chasis
Categoría
Tipo de bobina
Sin pestillos
Fabricante
Tipo de terminación
Conexión rápida - 0.250” (6.3mm)
Serie
Debe operar voltaje
8.4VCC
Embalaje
Granel
Debe liberar voltaje
1.2VCC
Estado de pieza
Activo
Tiempo de funcionamiento
30 ms
Tipo de montaje
Tiempo de liberación
10 ms
Voltaje de la bobina
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 55°C
Formulario de contacto
DPST-NO (normalmente abierto) (2 Forma A)
Material del contacto
Plata-Estaño-Óxido (AgSnO)
Clasificación de contacto (corriente)
25 A
Agencia de aprobación
CSA, VDE, UR
Voltaje de conmutación
277VCA, 30VCC - máx.
Tipo de relevador
Carga - Conmutación máxima
6925VA, 750W
Resistencia de bobina
75 Ohms
Corriente de la bobina
160 mA