ODB600-12LB
N.º de producto de DigiKey
1053-ODB600-12LB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ODB600-12LB
Descripción
FAN BLOWER 120.5X32MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Soplador 12VCC Cuadrado/redondo - 120.5mm L x 120.5mm H Bola 20.0 ft3/min (0.560m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Tipo de ventilador
Fabricante
Ruido
30.0dB
Serie
RPM
Embalaje
Caja
Terminación
2 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Voltaje nominal
Agencia de aprobación
cURus
Tamaño/Dimensión
Cuadrado/redondo - 120.5mm L x 120.5mm H
Corriente nominal (Amperios)
0.200A
Ancho
32.00mm