ODB250110-48HB10A
N.º de producto de DigiKey
1053-1803-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ODB250110-48HB10A
Descripción
FAN IMP MTRZD 250X106.5MM 48VDC
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Impulsores motorizados 48VCC Redondo - 250mm D Bola 790.0 ft3/min (22.12m³/min) 4 extremidades del hilo
Categoría
Potencia (Vatios)
130 W
Fabricante
RPM
Embalaje
Granel
Terminación
4 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 149°F (-10 ~ 65°C)
Voltaje nominal
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV, UR
Tamaño/Dimensión
Redondo - 250mm D
Peso
5.1 lb (2.3 kg)
Ancho
106.5mm
Corriente nominal (Amperios)
2.7A
Flujo de aire
790.0 ft3/min (22.12m³/min)
Rango de voltaje
36 ~ 56VCC
Presión estática
2,220 en H2O (553,0 Pa)
Material - Marco
Aluminio
Tipo de cojinete
Bola
Material - Hoja
Termoplástico
Tipo de ventilador
Vida útil según temperatura
40000 h a 40°C