OD172SAPL-24HB está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Qualtek
En stock: 0
Hoja de datos
Ventilador Tubo axial 24VCC Rectangular/redondeado - 172mm L x 150mm H Bola 225.0 ft3/min (6.30m³/min) 2 extremidades del hilo
OD172SAPL-24HB
N.º de producto de DigiKey
1053-1184-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OD172SAPL-24HB
Descripción
FAN AXIAL 172X38.5MM 24VDC WIRE
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
OD172SAPL-24HB Modelos
Categoría
Ruido
55.0dB
Terminación
2 extremidades del hilo
Temperatura de funcionamiento
-4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Voltaje nominal
Peso
1.7 lbs (760.0 g)
Tamaño/Dimensión
Rectangular/redondeado - 172mm L x 150mm H
Corriente nominal (Amperios)
0.970A
Ancho
38.50mm
Flujo de aire
225.0 ft3/min (6.30m³/min)
Presión estática
0,730 en H2O (181,8 Pa)
Vida útil según temperatura
60000 h a 45°C