OAB22599-11-1B
N.º de producto de DigiKey
1053-1628-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OAB22599-11-1B
Descripción
FAN IMP MTRZD 225X99 115V W/CAP
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventiladores Impulsores motorizados 115VCA Redondo - 225mm D Bola 770.0 ft3/min (21.56m³/min) 4 extremidades del hilo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
OAB22599-11-1B Modelos
Categoría
Ruido
71.0dB
Fabricante
Orion Fans
Potencia (Vatios)
160W
Serie
RPM
2950 RPM
Embalaje
Granel
Terminación
4 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP55 - Resistente al polvo, resistente al agua
Voltaje nominal
115VCA
Temperatura de funcionamiento
-40 ~ 140°F (-40 ~ 60°C)
Tamaño/Dimensión
Redondo - 225mm D
Peso
5.1 lb (2.3 kg)
Ancho
99.00mm
Corriente nominal (Amperios)
1.41A
Flujo de aire
770.0 ft3/min (21.56m³/min)
Material - Marco
Aluminio
Presión estática
2,600 en H2O (647,7 Pa)
Material - Hoja
Termoplástico
Tipo de cojinete
Bola
Vida útil según temperatura
40000 h a 40°C